Unser Vorstand

(auf dem Foto fehlt unsere 2. Gardeleitung, Anna-Maria Henning, Stand 19.09.2021)

Unser Vorstand

Tobias Heintz

Tobias Heintz

Position 1. Vorsitzender

E-Mail tobias.heintz@kgpfaffenkopf.de oder info@kgpfaffenkopf.de

Sven Sträßer

Sven Sträßer

Position 2. Vorsitzender

E-Mail sven.straesser@kgpfaffenkopf.de oder info@kgpfaffenpfaffenkopf.de

Thomas Bohn

Thomas Bohn

Position 1. Geschäftsführer

E-Mail thomas.bohn@kgpfaffenkopf.de oder info@kgpfaffenkopf.de oder

Elferratspräsident

Elferratspräsident

Position Elferratspräsident

E-Mail walter.hartmann@kgpfaffenkopf.de oder elferrat@kgpfaffenkopf.de

Thomas Rombach

Thomas Rombach

Position 1. Organisationsleiter

E-Mail thomas.rombach@kgpfaffenkopf.de oder organisationsleitung@kgpfaffenkopf.de

Rolf Schäfer

Rolf Schäfer

Position Hauptkassierer

E-Mail info@kgpfaffenkopf.de

Erik Schrader

Erik Schrader

Position 1. Schriftführer

E-Mail erik.schrader@kgpfaffenkopf.de oder schriftfuehrung@kgpfaffenkopf.de

Nicole Fontaine

Nicole Fontaine

Position 2. Schriftführerin

E-Mail nicole.fontaine@kgpfaffenkopf.de oder schriftfuehrung@kgpfaffenkopf.de

Jessica Ludwig

Jessica Ludwig

Position Pressewartin

E-Mail jessica.ludwig@kgpfaffenkopf.de oder presse@kgpfaffenkopf.de

Martina Rombach

Martina Rombach

Position 1. Gardeleiterin

E-Mail martina.rombach@kgpfaffenkopf.de oder gardeleitung@kgpfaffenkopf.de

Anna-Maria Henning

Anna-Maria Henning

Position 2. Gardeleiterin

E-Mail anna-maria.henning@kgpfaffenkopf.de oder gardeleitung@kgpfaffenkopf.de

Daniela Lux

Daniela Lux

Position Beisitzerin

E-Mail daniela.lux@kgpfaffenkopf.de oder beisitzer@kgpfaffenkopf.de


Kontaktiere uns bei Fragen: Du erreichst uns über unsere Kontaktseite

Du möchtest Mitglied bei uns werden: Besuche unsere Seite Mitglied werden

 
 
 
 
E-Mail
Anruf
Infos